See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations contribuant à la levée des freins dans le cadre du Plan Local pour l'Insertion et l'Emploi (PLIE) de la CACEM
Beschreibung: Prestations contribuant à la levée des freins dans le cadre du Plan Local pour l'Insertion et l'Emploi (PLIE) de la CACEM
Interne Kennung: 2026_ADTD_022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Diagnostic social et professionnel
Beschreibung: Lot n°1 : Diagnostic social et professionnel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Conseil en économie familiale
Beschreibung: Lot n°2 : Conseil en économie familiale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Connaissance de l'utilisation des outils numériques
Beschreibung: Lot n°3 : Connaissance de l'utilisation des outils numériques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Relooking et estime de soi
Beschreibung: Lot n°4 : Relooking et estime de soi
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Bilans de compétences
Beschreibung: Lot n°5 : Bilans de compétences
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Redynamisation et formalisation de projets professionnels5 : Bilans de compétences
Beschreibung: Lot n°6 : Redynamisation et formalisation de projets professionnels
Interne Kennung: 6