557603-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Sanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Zimmererarbeiten für Dachkonstruktion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula in Haselünne: Zimmererarbeiten für Dachkonstruktion
BeschreibungDer Bauherr beabsichtigt die Sanierung der Dreifeldsporthalle des Kreisgymnasiums St. Ursula in Haselünne durchzuführen. Die Maßnahme "Dreifeldsporthalle Kreisgymnasium St. Ursula Haselünne" besteht aus zwei Bereichen: 1. Sanierung der Sporthalle + Geräteräume und 2. Neubau eines Sozialtrakts bestehend aus Umkleiden, Theorieräumen, einer Küche, Toiletten und einer Tribünenanlage. Die erforderlichen Zimmererarbeiten für die Dachkonstruktion werden im Rahmen dieser Vergabe ausgeschrieben. Weitere Angaben können dem Leistungsverzeichnis (LV) entnommen werden.
Interne KennungP732-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis