2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des salles informatiques et des locaux sensibles du Centre de Traitement Informatique Strasbourg
Beschreibung: Nettoyage des salles informatiques et des locaux sensibles du Centre de Traitement Informatique Strasbourg
Interne Kennung: 2506-MAPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001