2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA DORDOGNE 2026 à 2030/2031 (RELANCE DE 5 LOTS)
Beschreibung: Exécution, par petit car ou petit véhicule, de services réguliers spécialisés de transport scolaire, pour assurer à titre principal, la desserte d'établissements scolaires, situés sur le territoire de la Dordogne, à compter du 1er janvier 2026 jusqu'à la fin de l'année scolaire 2030/2031
Interne Kennung: 2025D000S03966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR MONTIGNAC/VALLEE VEZERE (PRIMAIRE / SECONDAIRE)
Beschreibung: Exécution de services publics de transports scolaires sur le territoire de la Dordogne 2026 à 2030/2031
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR TERRASSON (PRIMAIRE/SECONDAIRE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR LE LARDIN ST LAZARE/VILLAC/BACHELLERIE/PEYRIGNAC (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR COTEAUX PERIGOURDINS/LADORNAC/NADAILLAC (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SECTEUR HAUTEFORT (PRIMAIRE)
Interne Kennung: 5