See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour l'aménagement, la réhabilitation et la consolidation des installations électriques du Port de Commerce de Bastia.
Beschreibung: Appel à candidature pour l'aménagement, la réhabilitation et la consolidation des installations électriques du Port de Commerce de Bastia.
Interne Kennung: 2025-045
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appel à candidature pour l'aménagement, la réhabilitation et la consolidation des installations électriques des Ports de Commerce de Bastia et de l'Ile-Rousse.
Beschreibung: Appel à candidature pour l'aménagement, la réhabilitation et la consolidation des installations du Port de Commerce de Bastia.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Appel à candidature pour l'aménagement, la réhabilitation et la consolidation des installations électriques du Port de Commerce de l'Ile-Rousse.
Beschreibung: Appel à candidature pour l'aménagement, la réhabilitation et la consolidation des installations électriques du Port de l'Ile-Rousse.
Interne Kennung: 2