See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTIONE DI SERVIZI 0-6
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DI SERVIZI 0-6 DEL COMUNE DI BOLOGNA. PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nido d’infanzia “Il Giardino Segreto”
Beschreibung: Nido d’infanzia “Il Giardino Segreto”
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Nido d’infanzia “Coop Azzurra”
Beschreibung: Nido d’infanzia “Coop Azzurra”
Interne Kennung: 4