557620-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Seismik – Projektmanagement und Vorbereitung geophysikalischer Messungen „Kammerhof“ Bad Doberan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektmanagement und Vorbereitung geophysikalischer Messungen „Kammerhof“ Bad Doberan
BeschreibungSWRAG sucht einen Projektpartner zur geophysikalischen Begleitung der Durchführung seismischer Untersuchungen zur Verringerung des Fündigkeitsrisikos hochpermeabler Porenspeicher im Erlaubnisfeld.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352100 Dienstleistungen im Bereich Seismik
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusschreibung Projektmanagement und Vorbereitung geophysikalischer Messungen für das Projekt Geothermie Erlaubnisfeld „Kammerhof“, Bad Doberan
Interne KennungLOT-0001 261014