See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA VULNERABILITA' SISMICA, DIAGNOSI ENERGETICA, RILIEVO GEOMETRICO, ARCHITETTONICO, TECNOLOGICO ED IMPIANTISTICO DA RESTITUIRE IN MODALITA' BIM, PER IMMOBILE (SCHEDA TOD0070) SITO IN P.ZZA CASTELLO 165, TORINO (TO), SEDE DELLA CORTE DEI CONTI, DI PROPRIETA' DELLO STATO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA VULNERABILITA' SISMICA, DIAGNOSI ENERGETICA, RILIEVO GEOMETRICO, ARCHITETTONICO, TECNOLOGICO ED IMPIANTISTICO DA RESTITUIRE IN MODALITA' BIM, PER IMMOBILE (SCHEDA TOD0070) SITO IN P.ZZA CASTELLO 165, TORINO (TO), SEDE DELLA CORTE DEI CONTI, DI PROPRIETA' DELLO STATO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001