See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de formations pour différentes habilitations techniques et de sécurité
Beschreibung: La consultation est allotie comme suit : -Lot 2 : Formations à la prévention des risques d'origine électrique - Lot 3 : Préparation à l'examen d'Autorisation d'Intervention à Proximité de réseaux (AIPR) - Lot 4 : Formation à la prévention du risque incendie - Lot 5 : Formation secourisme - Lot 6 : Formation travail en hauteur - Lot 7 : Formation gestes et postures
Interne Kennung: 2025P03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80550000 Sicherheitsausbildung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Formation à la prévention des risques d'origine électrique
Beschreibung: Description au CCTP
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Préparation à l'examen d'Autorisation d'Intervention à Proximité de Réseaux (AIPR)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Formation à la prévention du risque incendie
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 :Formation secourisme
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Formation travail en hauteur
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Formation gestes et posture
Interne Kennung: Lot 7