557655-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – FOURNITURE ET LIVRAISON REPAS EN LIAISON FROIDE SUR TROIS UNITES DE L'HOPITAL NOVO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET LIVRAISON REPAS EN LIAISON FROIDE SUR TROIS UNITES DE L'HOPITAL NOVO
Beschreibung26NOVO18 FOURNITURE ET LIVRAISON REPAS EN LIAISON FROIDE SUR TROIS UNITES DE L'HOPITAL NOVO
Interne Kennung26NOVO18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel26NOVO18 FOURNITURE ET LIVRAISON REPAS EN LIAISON FROIDE SUR TROIS UNITES DE L'HOPITAL NOVO
557655-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26NOVO18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55521200 Meal delivery service
5. Lot
Lot: LOT-0001