2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation des entreprises pour l'exploitation et le transport des déchets de deux centres de transfert
Beschreibung: Exploitation et transport des déchets ménagers de deux centres de transfert divisé en deux lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - EXPLOITATION DE DEUX CENTRES DE TRANSFERT DE DECHETS
Beschreibung: Exploitation des centres de transfert de déchets ménagers du SMCNA
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: MISE A DISPOSITION DE REMORQUE FOND MOUVANT ALTERNATIF (FMA) ET TRANSPORT DES DECHETS DEPUIS DEUX CENTRES DE TRANSFERT VERS LES EXUTOIRES DE TRAITEMENT
Beschreibung: Transport à partir des quais de transfert d'Heric et Bouvron (44) et déchargement des déchets sur les installations de tri, valorisation et traitement (exutoires) Cf DCE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen