Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31422000 Batteriesätze, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Erfüllungsort
Stadt: Gmina Niegowa