2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la végétation sur parcelles du domaine de l’État
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de réaliser des prestations de gestion de la végétation spontanée qui se développent sur des parcelles acquises par l’État pour réaliser des opérations d’investissement routier.
Interne Kennung: PRA051966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211300 Rodung
5. Los
Los: LOT-0001