2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre relative à la mise en conformité du barrage-réservoir du Bourdon
Beschreibung: Mission de maîtrise d’œuvre relative à la mise en conformité du barrage-réservoir du Bourdon
Interne Kennung: DIMOA25_BOURDON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il y a 4 tranches (voir DCE pour plus de détails).