See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF AU REMPLACEMENT DES VENTILO-CONVECTEURS DU BATIMENT Q POUR LE CHU DE GUYANE SITE DE CAYENNE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42522000 Nicht für den Hausgebrauch bestimmte Ventilatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42522000 Nicht für den Hausgebrauch bestimmte Ventilatoren
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ventilo-convecteurs
Beschreibung: Ventilo-convecteurs
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717000 Ventilatoren und Klimageräte