557683-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Servicio de mantenimiento y reparación de sistemas existentes de contención frente a desprendimientos y aludes en la Red de Carreteras del Principado de Asturias.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y reparación de sistemas existentes de contención frente a desprendimientos y aludes en la Red de Carreteras del Principado de Asturias.
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento y reparación de sistemas existentes de contención frente a desprendimientos y aludes en la Red de Carreteras del Principado de Asturias dependiente de la Dirección General de Infraestructuras.
Interne Kennung: 2025000139
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de mantenimiento y reparación de sistemas existentes de contención frente a desprendimientos y aludes en la Sección Oriental de la Red de Carreteras del Principado de Asturias.
Beschreibung: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de mantenimiento y reparación de sistemas existentes de contención frente a desprendimientos y aludes en la Sección Central de la Red de Carreteras del Principado de Asturias.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de mantenimiento y reparación de sistemas existentes de contención frente a desprendimientos y aludes en la Sección Occidental de la Red de Carreteras del Principado de Asturias.
Interne Kennung: 3