2. Verfahren
Verfahren
Titel: „SOŠ a Gymnázium Staré Město - Rekonstrukce školní jídelny“ – gastrozařízení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka gastro-zařízení pro stávající školní kuchyni v objektu „A“ budovy školy.
Interne Kennung: VZ/2025/03/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001