2. Verfahren
Verfahren
Titel: N801/2026/000016 VEHICLES PATRULLA EN MODALITAT DE RENTING SENSE OPCIO A COMPRA PER A LA POLICIA LOCAL
Beschreibung: Suministro de 8 vehiculos patrulla todo terreno SUV logotipados, en modalidad de renting, sin opción a compra, para la Policia Local.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000