See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abingdonstraat - architectuuropdracht min. 70 sociale woongelegenheden
Beschreibung: Abingdonstraat - architectuuropdracht min. 70 sociale woongelegenheden
Interne Kennung: PPP0YL-111/6020/2025-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-038_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen