2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN CAMION ROBOTISE
Beschreibung: ACQUISITION D'UN CAMION ROBOTISE
Interne Kennung: PPP28H-105/6133/26-032P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-032P_1