2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour le besoin de la ville de Nogent-sur-Oise
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour le besoin de la ville de Nogent-sur-Oise
Interne Kennung: EDJ26004 repas
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu à prix unitaires, portant sur la fourniture et la livraison de repas en liaison froide destiné à la restauration scolaire d'enfants scolarisés en classes maternelles et élémentaires et des Accueils de Loisirs Sans Hébergement (ALSH), de 3 à 17 ans, et le personnel encadrant ainsi que de goûters pour les enfants fréquentant les ALSH.
Interne Kennung: EDJ26004