See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments de la Communauté de communes Entre Bièvre et Rhône
Beschreibung: La Communauté de Communes Entre Bièvre et Rhône est propriétaire et gestionnaire d'un parc immobilier et de diverses installations techniques. Il s'agit de mener un entretien qui permette de maintenir en tout temps un niveau de confort et de disponibilité des locaux aux utilisateurs. Les besoins exprimés sont divers selon les bâtiments
Interne Kennung: AO-2024-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant des locaux CPEF et SAVE
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux CPEF et SAVE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage courant des locaux du port de plaisance des Roches de Condrieu
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux du port de plaisance des Roches de Condrieu
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage courant des locaux du service des eaux
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux du service des eaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage courant des bâtiments administratifs et techniques
Beschreibung: Nettoyage courant des bâtiments administratifs et techniques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage courant des installations sportives
Beschreibung: Nettoyage courant des installations sportives
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage courant des locaux culturels
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux culturels
Interne Kennung: 6