557750-2026 - Wettbewerb
Italien – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – PROCEDURA APERTA SERVIZI DI DERATTIZZAZIONE, DEZANZARIZZAZIONE, CONTROLLO COLOMBI, TERMITI, FAUNA URBANA DAL 01/01/2027 AL 31/12/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SERVIZI DI DERATTIZZAZIONE, DEZANZARIZZAZIONE, CONTROLLO COLOMBI, TERMITI, FAUNA URBANA DAL 01/01/2027 AL 31/12/2028
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI DERATTIZZAZIONE, DEZANZARIZZAZIONE, LOTTA ALLA ZANZARA, CONTROLLO DELLA POPOLAZIONE DEI COLOMBI, DISNFESTAZIONE DI STRUTTURE/AREE PUBBLICHE, CONTROLLO DELLE TERMITI, SOPPRESSIONE EUTANASICA DI NUTRIE, CONTROLLO FAUNA URBANA PER I COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE, COTIGNOLA, FUSIGNANO, LUGO, SANT’AGATA SUL SANTERNO, MASSA LOMBARDA DAL 01/01/2027 AL 31/12/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizi di dezanzarizzazione/derattizzazione
Beschreibung: servizi di dezanzarizzazione/derattizzazione
Interne Kennung: 1
557750-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90921000 Disinfecting and exterminating services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1