557768-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohwasser und aufbereitetes Wasser – Anmietung von Sanitärcontainern für das Oktoberfest 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmietung von Sanitärcontainern für das Oktoberfest 2025
BeschreibungFür das Oktoberfest 2025 auf der Theresienwiese werden unterschiedliche Arten von Sanitärcontainer zur Anmietung benötigt. Insgesamt werden 25 Sanitärcontainer benötigt
Interne KennungVGSt1-3-2025-0062
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelStandort "Oide Wiesn"
BeschreibungSanitärcontainer für Oktoberfest Standort "Oide Wiesn" OW
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSanitärcontainer für Standort neben HB Zelt
BeschreibungSanitärcontainer für Oktoberfest Standort "neben HB-Zelt"
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStandort Marstall
BeschreibungSanitärcontainer für Oktoberfest Standort "Marstall"
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStandort Schaustellerstr. (P5)
BeschreibungSanitärcontainer für Oktoberfest Standort "Schaustellerstr. (P5)"
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSanitärcontainer für Standort Esperantoplatz
BeschreibungSanitärcontainer für Oktoberfest 2025 Standort "Esperantoplatz"
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStandort Standort Str. D
BeschreibungSanitärcontainer für Oktoberfest 2025 Standort "Str. D Südteil"
Interne KennungLOT-0006