557769-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Getriebeöle
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schmieröl, Getriebe, NATO-Kode: O-226, Bw-Kode: OY1140
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: BwDp Ost - Betriebsstofflager Utzedel, An der Chaussee 31, 17111 Utzedel
NUTS-Code DE8 Mecklenburg-Vorpommern
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Lieferung von Schmieröl, Getriebe
NATO-Kode: O-226, Bw-Kode: OY1140 - qualifikationspflichtig
Vers.-Nr. 9150-12-316-5486
in 20 L CN
gem. Spezifikationen: TL 9150-0082/6, TL A-0068/11 und TL A-0087/5
mit Änderungen und Ergänzungen gem. Leistungsbeschreibung und Anlagen
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
09211400 Getriebeöle
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Niedrigstes Angebot 1325010.00 und höchstes Angebot 1 325 010,00 EUR
ohne MwSt.