557772-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Erweiterung des bestehenden Vertrags 123/4-06.781.01 vom 21.12.2006 zum Software-Komplettsystem ACTApro Desk um zusätzliche Softwarelizenzen und Funktionen für die Zentralen Dienste der Stadt Köln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des bestehenden Vertrags 123/4-06.781.01 vom 21.12.2006 zum Software-Komplettsystem ACTApro Desk um zusätzliche Softwarelizenzen und Funktionen für die Zentralen Dienste der Stadt Köln
BeschreibungEs wird eine Erweiterung des bestehenden Software-Komplettsystems ACTApro Desk beschafft. Es sind Leistungen zur Systemlieferung (bestehend aus einer Erweiterungslizenz der Hauptsoftware ACTApro Desk sowie eines Erweiterungsmoduls ACTApro Web) Schulungsdienstleistungen und Leistungen nach Systemlieferung enthalten.
Interne Kennung2025-0019-12
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000