557772-2026 - Ergebnis
Lettland – Varia – Medikamentu piegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medikamentu piegāde
Beschreibung: Medikamentu piegāde
Interne Kennung: LRS 2026/5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0000