557779-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Zakup aparatu USG do badań położniczo-ginekologicznych, aparatu USG na potrzeby ortopedyczne oraz platformy elektrochirurgicznej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup aparatu USG do badań położniczo-ginekologicznych, aparatu USG na potrzeby ortopedyczne oraz platformy elektrochirurgicznej
BeschreibungZakup aparatu USG do badań położniczo-ginekologicznych, aparatu USG na potrzeby ortopedyczne oraz platformy elektrochirurgicznej
Vorherige Bekanntmachung281511-2026
Interne Kennung26/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage, 33161000 Elektrochirurgieanlage
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. Aparat USG do badań położniczo-ginekologicznych
BeschreibungAparat USG do badań położniczo-ginekologicznych - zgodnie z wymaganiami postawionymi w specyfikacji technicznej oraz z zapisami SWZ.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
LosLOT-0002
Titel2. Aparat USG na potrzeby ortopedyczne
BeschreibungAparat USG na potrzeby ortopedyczne- zgodnie z wymaganiami postawionymi w specyfikacji technicznej oraz z zapisami SWZ.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3. Platforma elektrochirurgiczna
BeschreibungPlatforma elektrochirurgiczna- zgodnie z wymaganiami postawionymi w specyfikacji technicznej oraz z zapisami SWZ.
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33161000 Elektrochirurgieanlage