See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES POUR LA FOURNITURE DE SUPPORTS RFID POUR LES REGIES DE PRA LOUP 04 / VAL D'ALLOS 04 / SEIGNUS D'ALLOS / UBAYE SKI
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 21136 à L. 21138 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : Régie Pra Loup Ubaye 04 (RPLU04) Régie Val d'Allos 04 (RVA04) Régie Seignus d'Allos (RSA) régie Ubaye Ski. Le coordonnateur du groupement de commandes est la régie Pra Loup Ubaye 04. Il aura en charge de signer et notifier l'accord cadre au nom de l'ensemble des membres du groupement.
Interne Kennung: RFID20225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 21136 à L. 21138 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : régie PraLoup Ubaye 04 (RPLU04) régie Val d'Allos 04 (RVA04) régie Seignus d'Allos (RSA) régie Ubaye Ski. Le coordonnateur du groupement de commandes est la régie PraLoup Ubaye 04. Il aura en charge de signer et notifier l'accordcadre au nom de l'ensemble des membres du groupement.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237130 Computerkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cartes RFID
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 21136 à L. 21138 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : régie PraLoup Ubaye 04 (RPLU04) régie Val d'Allos 04 (RVA04) régie Seignus d'Allos (RSA) régie Ubaye Ski. Le coordonnateur du groupement de commandes est la régie PraLoup Ubaye 04. Il aura en charge de signer et notifier l'accordcadre au nom de l'ensemble des membres du groupement.