557788-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – Polizeipräsidium, Gesamtsanierung Verblendmauerwerk und Betonfertigteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizeipräsidium, Gesamtsanierung Verblendmauerwerk und Betonfertigteile
BeschreibungVerblendmauerwerk und Betonfertigteile
Interne Kennung26-40201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
LosLOT-0000
TitelVerblendmauerwerk und Betonfertigteile
BeschreibungVorhangfassade - Verblendmauerwerk ca. 480m² Vorhangfassade - Betonfertigteile ca. 415m² Bewehrung ca. 10 t Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000