Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Wola Pawłowska 23, gmina Ciechanów
Stadt: Ciechanów
Postleitzahl: 06-400