557796-2026 - Ergebnis
Frankreich – Rohbauarbeiten – Travaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille
BeschreibungTravaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille Les travaux sont décomposés en tranches : -Tranche ferme : structure et enveloppe des bâtiments sis 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d’Aubagne 13001 Marseille ; -Tranche optionnelle : structure et enveloppe du bâtiment sis 61, rue d’Aubagne 13001 Marseille.
Interne KennungC0325033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d’Aubagne 13001 Marseille.
BeschreibungTravaux de recyclage et réhabilitation des immeubles sis 61, 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille. Les travaux sont décomposés en tranches : -Tranche ferme : structure et enveloppe des bâtiments sis 71, 73, 75, 77, 79, 81 et 83, rue d'Aubagne 13001 Marseille ; -Tranche optionnelle : structure et enveloppe du bâtiment sis 61, rue d'Aubagne 13001 Marseille.
Interne Kennung01
557796-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: C0325033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01