557799-2025 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Klempnerarbeiten
BeschreibungKlempnerarbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000692
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Montieren von Kastenrinne mit Einlaufblech und Abweisblech, ca. 32 m Liefern und Montieren vom Regenfallrohr, ca. 12 m
Interne KennungLOT-0000