557800-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Stadt Königs Wusterhausen, Rahmenvereinbarung Baumpflege-/Baumfällmaßnahme in Königs Wusterhausen und Ortsteilen (4 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Königs Wusterhausen, Rahmenvereinbarung Baumpflege-/Baumfällmaßnahme in Königs Wusterhausen und Ortsteilen (4 Lose)
BeschreibungRahmenvereinbarung für Baumpflege und Baumfällung an den Straßen, auf öffentlichen Grünflächen und auf kommunalen Grundstücken im Stadtgebiet Königs Wusterhausen in 4 Losen (nach Ortsteilen).
Interne Kennung2025-062-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Zernsdorf + Kablow
BeschreibungWeitere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis / der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Senzig + Zeesen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Kernstadt
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Wernsdorf, Niederlehme, Neue Mühle
Interne Kennung4