557804-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur- und Wartungsdienste – Świadczenie usługi serwisowania sprzętu medycznego na potrzeby Zakładów i Poradni Stomatologicznych oraz Klinik Psychiatrycznych dla CSK UM w Łodzi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi serwisowania sprzętu medycznego na potrzeby Zakładów i Poradni Stomatologicznych oraz Klinik Psychiatrycznych dla CSK UM w Łodzi
Interne KennungZP/4/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titelpakiet 173
BeschreibungŚwiadczenie usługi serwisowania sprzętu medycznego na potrzeby Zakładów i Poradni Stomatologicznych oraz Klinik Psychiatrycznych
Optionen
Beschreibung der OptionenUwzględniono prawo opcji