Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfuhr Sammelgruben und Kleinkläranlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1168
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entleerung von Sammelgruben und Kleinkläranlagen nach Vorgaben, Abholung der Anlageninhalte aus Anlagen unterschiedlicher Bauart und Zugänglichkeit mit allen Nebenarbeiten, Transport der Anlageninhalte und Einleitung an einer dafür zugelassenen Einleitstelle.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Abfuhr von Inhalten aus Sammelgruben und Kleinkläranlagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3