See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative du matériel électroménager dans les établissements de la commune de Brétigny-sur-Orge
Beschreibung: Maintenance préventive et curative du matériel électroménager dans les établissements de la commune de Brétigny-sur-Orge Lot 1 : Maintenance préventive et curative des appareils électroménagers Lot 2 : Entretien et dégraissage des extractions d'air des offices
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive et curative des appareils électroménagers
Beschreibung: Lot 1 : Maintenance préventive et curative des appareils électroménagers
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien et dégraissage des extractions d'air des offices
Beschreibung: Lot 2 : Entretien et dégraissage des extractions d'air des offices
Interne Kennung: LOT 2
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2