557824-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – IT-Sicherheitsanalyse Tunnel NOK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Sicherheitsanalyse Tunnel NOK
BeschreibungIT-Sicherheitsanalyse Tunnel NOK
Interne KennungZV-M1-26-0096000-412 .01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0