2. Verfahren
Verfahren
Titel: Svoz a nakládání s odpady pro obec Libochovany
Beschreibung: 4.1. Předmětem veřejné zakázky je zajištění kompletních služeb v oblasti odpadového hospodářství pro zadavatele, zejména sběru, svozu, přepravy, využívání, třídění a odstraňování odpadu, a to v rozsahu a za podmínek uvedených v zadávací dokumentaci
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LIBOCHOV1