2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction hors-site de 64 logements collectifs en modulaire 2D et 3D en conception - réalisation
Beschreibung: Construction hors-site de 64 logements collectifs en modulaire 2D et 3D en conception - réalisation
Interne Kennung: 0428A_Vdr_Nation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau