557840-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Aufnahme von Fäkalschlamm, Schmutzwasser und Klärschlamm und Transport zur Einleitstelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufnahme von Fäkalschlamm, Schmutzwasser und Klärschlamm und Transport zur Einleitstelle
BeschreibungAufnahme von Fäkalschlamm, Schmutzwasser und Klärschlamm und Transport zur Einleitstelle
Interne KennungWEMU-2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 AZV Westliche Mulde
BeschreibungAufnahme von Fäkalschlamm, Schmutzwasser und Transport für den AZV Westliche Mulde
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 ZWAG Gräfenhainichen
BeschreibungAufnahme von Fäkalschlamm, Schmutzwasser und Transport für den ZWAG Gräfenhainichen
Interne KennungLOT-0002