557841-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Kraftfahrzeuge – B 22.11 - 0119/21/VV : 1 - Mannschaftstransportwagen Fachgruppe (MTW FGr)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 22.11 - 0119/21/VV : 1 - Mannschaftstransportwagen Fachgruppe (MTW FGr)
BeschreibungMannschaftstransportwagen Fachgruppe (MTW FGr)
Interne KennungB 22.11 - 0119/21/VV : 1 - Mannschaftstransportwagen Fachgruppe (MTW FGr)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000