557847-2026 - Wettbewerb
Spanien – Straßenplanierer – Suministro de una motoniveladora
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una motoniveladora
Beschreibung: Suministro de una motoniveladora
Interne Kennung: SUMINISTROS-2026/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43221000 Straßenplanierer
5. Los
Los: LOT-0000