557871-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe SV Stw W1 Dresden-Friedrichstadt
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI68813
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
LST-Stromversorgung Bf Dresden-Friedrichstadt Stw W1 (Bauform GS II DR)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SV Stw W1 Dresden-Friedrichstadt, (MV4 RSTW: KSP Ausbau GV-Anlage Dresden-Friedrichstadt)