See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de l'EHPAD ABRAPA D'HOLTZHEIM - 2 Allée des Colombes à HOLTZHEIM (FRANCE)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des travaux d'extension de l'EHPAD ABRAPA D'HOLTZHEIM et de réhabilitation d'une partie du bâtiment existant situé 2 Allée des Colombes à HOLTZHEIM (67810).
Interne Kennung: 24THM02800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - DEMOLITION - CURAGE
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation des travaux d'extension de l'EHPAD ABRAPA D'HOLTZHEIM et de réhabilitation d'une partie du bâtiment existant situé 2 Allée des Colombes à HOLTZHEIM (67810).
Interne Kennung: 24THM02801
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 - TERRASSEMENT - GROS-OEUVRE
Interne Kennung: 24THM02802
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - CHARPENTE - COUVERTURE - ZINGUERIE
Interne Kennung: 24THM02803
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - ETANCHEITE - VEGETALISATION
Interne Kennung: 24THM02804
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - MENUISERIE EXTERIEURE PVC - VITRERIE - VOLET
Interne Kennung: 24THM02805
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - MENUISERIE EXTERIEURE ALU - VITRERIE - VOLET
Interne Kennung: 24THM02806
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 - PLOMBERIE - SANITAIRE
Interne Kennung: 24THM02807
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 - CHAUFFAGE - VENTILATION - DESENFUMAGE
Interne Kennung: 24THM02808
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 - ELECTRICITE - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 24THM02809
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - ASCENSEUR
Interne Kennung: 24THM02810
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - SERRURERIE
Interne Kennung: 24THM02811
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 - PLATRERIE
Interne Kennung: 24THM02812
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 - MENUISERIE INTERIEURE BOIS
Interne Kennung: 24THM02813
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 - CHAPE
Interne Kennung: 24THM02814
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 - CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 24THM02815
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 - REVETEMENT DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 24THM02816
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 - PEINTURE
Interne Kennung: 24THM02817
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 - STORE
Interne Kennung: 24THM02818
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 - PLAFOND SUSPENDU
Interne Kennung: 24THM02819
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 - ECHAFAUDAGE
Interne Kennung: 24THM02820
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 - ISOLATION THERMIQUE PAR L'EXTERIEUR - ENDUIT
Interne Kennung: 24THM02821
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 - ESPACES VERTS
Interne Kennung: 24THM02822
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 - ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 24THM02823
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 24THM02824
Los: LOT-0025
Titel: LOT 25 - NETTOYAGE
Interne Kennung: 24THM02825