See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2602_DIFFUSION D’IMAGES RADIOLOGIQUES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D’ACHAT DE L’INFORMATIQUE HOSPITALIERE
Beschreibung: 2602_DIFFUSION D’IMAGES RADIOLOGIQUES POUR LES ADHÉRENTS DE LA CENTRALE D’ACHAT DE L’INFORMATIQUE HOSPITALIERE
Interne Kennung: 2602_DIFFUSION_IMAGE_RADIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001