557900-2026 - Ergebnis
Kroatien – Systemwartung – Usluga osnovnog održavanja Integralnog sustava prodaje (ISPRO servis)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga osnovnog održavanja Integralnog sustava prodaje (ISPRO servis)
Beschreibung: Usluga osnovnog održavanja Integralnog sustava prodaje (ISPRO servisa)
Interne Kennung: 16-VV/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000