557902-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Oberschule Glockenstr. 6, Los 120 Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberschule Glockenstr. 6, Los 120 Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungLos 120 Tischlerarbeiten Innentüren
Interne KennungL-65.3-2025-00230
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Innentür aus Holz 119 Stk - Innentür aus Stahl 7 Stk - Neubau von Innentüren nach historischen Vorbild 2 Stk - Rollladen aus Alu 2900/1500 mm 7 m² - Tablettrutsche aus Edelstahl 6 m
Interne KennungLOT-0000