557905-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Labordienste – Schadstoffanalytik Baumaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchadstoffanalytik Baumaterial
BeschreibungSchadstoffanalytik Baumaterial
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0000