See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Printwerk
Beschreibung: De scope van de Opdracht omvat de levering van Printwerk en de verzorging van hieraan gerelateerde diensten aan de gemeente Amsterdam. - Perceel 1: Printwerk gepersonaliseerde brieven - Perceel 2: Printwerk bewonersbrieven
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gepersonaliseerde brieven
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie.
Los: LOT-0002
Titel: Bewonersbrieven
Beschreibung: Zie leidraad.